Экскурсия в городскую детскую библиотеку им.Ганса Христиана Андерсена

20 июля воспитанники 16гр. посетили городскую детскую библиотеку им.Ганса Христиана  Андерсена. Мероприятие, которое подготовила для нас библиотека называлось:
"Игровая программа к юбилею любимой сказки Алана Милна «История сказочного медвежонка»; Наши ребята пришли довольные и счастливые. С нетерпением ждут следующих встреч.

Новости за 21.07 Новости за 21.07

День здоровья

Сегодня в нашем саду прошел день здоровья. Ребят и их родителей на входе  встречали весёлые Фиксики, которые предложили нашим воспитанникам пройти маршрут по станциям здоровья, где ребятам рассказывали про здоровый образ жизни.

Новости за 20.07 Новости за 20.07

Праздник «День Нептуна»

11 июля в группе Буратино прошел водный праздник «День Нептуна». Праздник прошел в ванне для закаливания. Детей приветствовал Нептун. Дети отвечали на загадки Нептуна, соревновались в воде кто быстрее, танцевали в воде, а болельщики на суше. Праздник прошел весело и интересно. По окончанию праздника дети были награждены конфетами. Неделя водного царства продлится до 16 июля.

Новости за 11.07
Новости за 11.07 Новости за 11.07

Неделя сказок

5 июля у нас в саду в рамках недели сказок прошло мероприятие «В гостях у сказки». Приняли участие группы №5,8,12, 13,14. Веселый клоун и забавный Карлсон стали организаторами нашего праздника. Великолепные инсценировки, песни, танцы, шутки и игры сделали наш праздник познавательным, ярким и незабываемым событием. Особая благодарность родителям группы №8 за исполнение танца вместе со своими детьми.

Новости за 05.07
Новости за 05.07 Новости за 05.07

День семьи, любви и верности.

1 июля в нашем детском саду прошел праздник «День семьи, любви и верности!». Восемь дружных, веселых, добрых семей пришли на наш праздник. Для многодетных семей была организована программа с конкурсами, развлечениями, концертными номерами. Пришел поздравить наши семьи депутат городского Совета депутатов Калининграда по избирательному округу №10 Максименков Сергей Владимирович. Сергей Владимирович поздравил наши семьи с праздником теплыми словами и вручил подарки

Новости за 01.07
Новости за 01.07 Новости за 01.07

Новости за 01.07

Праздник "Правил дорожного движения" в младших группах

Неделя посвященная правилам дорожного движения нашла свое продолжение в празднике для самых маленьких воспитанников  нашего детского сада. К ребятам пришел в гости инспектор ПДД, лесные звери и Светофорчик, которые показали поучительную сказку, рассказали какие есть основные правила безопасности поведения на дороге и  поиграли с ними. В конце праздника ребят приятно удивили небольшие презенты от Светофорчика. Ребята не только получили новые знания и закрепили навыки, но и получили много позитивных эмоций.

пдд пдд
новости 30.06 новости 30.06

Неделя "Правил дорожного движения"

Неделя с 27 июня по 01 июля объявлена неделей "Правил дорожного движения". Сегодня прошел праздник в средних группах. Ребята с удовольствием повторяли правила поведения на дороге, отвечали на вопросы пришедшего в гости "Светофорчика" и клоуна Клёпы". С азартом соревновались в умении управлять машинками и самокатами. Не остались без участия и родители, которые так же приняли участие в празднике!
новости  28.06 новости 28.06

Цирк! Цирк! Цирк!

22 июня к нам в детский сад приезжал артисты цирка и дрессированная собачка.

новости  22.06 новости 22.06
новости 22.06 новости 22.06

Открытые занятия

В период с 20-по 30июня в ДОУ проходит неделя открытых занятий. Каждое занятие можно посетить, согласно расписанию, размещенному в группе.

новости  22.06 новости 22.06
новости 22.06 новости 22.06

новости 22.06

Первый выпускной

Вот и в нашем детском саду прошел самый трогательный и торжественный праздник  – наши воспитанники уходят в школу. За то время, что мы были вместе,  мы стали одной большой, дружной семьёй.

Мы желаем счастливого пути во взрослую жизнь всем ребятам, чтоб все у них получалось, и каждый добился успехов во всех своих  начинаниях!

До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!

выпускной выпускной

выпускной