15 октября 2019 года на базе нашего детского сада прошел конкурс "Самый спортивный педагог".

В этом мероприятии приняли участие 10 сотрудников нашего детского сада. В напряженной борьбе педагоги представляли себя и соревновались в конкурсах посвященных 5 областям дошкольного воспитания. Педагоги исполняли песню и при этом приседали, выговаривали скороговорки и метали мячи в цель, бегали друг за другом в очень интересном математическом задании и просто веселились, смеялись и были примером для других.

Конкурс прошел на праздничной ноте, болельщики поддерживали каждого участника. На этот раз победные овации сорвал воспитатель старшей группы №6 «Винни Пух» - Лукинская Светлана Владимировна, выиграв золотую медаль соревнований и памятный подарок с гравировкой, чтобы никогда не забывать о полученном звании.

Второе место, серебряную медаль и памятный подарок достался Бжескене Светлане Владимировне – воспитателю №7 «Веснушки», а третье место бронзового цвета выиграл хореограф нашего детского сада – Ли Евгения Владиславовна.

Все участники были награждены благодарственными письмами и конечно же положительными эмоциями, и впечатлениями, которых, мы надеемся, хватит надолго.

Обновить Отменить