25.09.2018 на базе МАДОУ д/с 55 прошла торжественная церемония награждения и чествования педагогическ их работников дошкольного образования посвященная Дню дошкольного работника. В рамках подведения итогов регионального этапа Всероссийского  онкурса «Воспители России» в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» Трусенева Светлана Сергеевна наградила нашего инструктора по физической культуре, аспиранта БФУ им.И.Канта по направлению «Физическая культура и спорт» Агилера Амайа Гладис. Эта победа дает возможность участия в финале Всероссийского конкурса, подведение итогов которого пройдет в торжественной обстановке в Москве 01.12.2018г.

Кроме того, на мероприятии был вручен Диплом воспитателю нашего детского сада Стравняк Оксане Николаевне - победителю конкурсного отбора лучших педагогических работников организаций дошкольного образования.
И конечно же, особую благодарность за развитие STEM направления в Калининградской области директор Черняховского педагогического колледжа вручила заведующему МАДОУ д/с 132 Сенниковой Дарье Николаевне.

Обновить Отменить