С 3 по 17 апреля в городе Калининграде прошел муниципальный конкурс "Педагогический дебют - 2018" для молодых педагогов до 30 лет.

От нашего дошкольного учреждения принимали участие два педагога: инструктор по физическому воспитанию Агилера Амайа Гладис и воспитатель Спиридонова Валентина Алексеевна. Успешно пройдя заочный этап наши педагоги смогли на высоком уровне представить концепцию своей работы, показать открытые занятия и защитить свои проекты в проектных группах с педагогами других дошкольных учреждений. Торжественная церемония закрытия муниципального конкурса "Педагогический дебют - 2018" состоится в августе 2018 года в рамках XIV городского образовательного форума. Мы желаем успехов и побед нашим конкурсантам!

Обновить Отменить