24 марта прошли городские соревнования по технике олимпийского Тхэквондо (ВТ)! От нашего детского сада выступили 9 лучших спортсменов, воспитанников секции Тхэквондо (ВТ) под руководством тренера Агилера Гладис. Для многих спортсменов эти соревнования стали первыми, однако результат превзошел всякие ожидания! И мы с гордостью поздравляем наших чемпионов. 1 место:Шабалина Магдалена,Шабалин Матвей,Агафонова Виктория,Скорохватов Арсений,Бильков Вячеслав,Нечет Иван.

2 место:Юнгкинд Валерия,Гончарова Анастасия

3 место:Савицкий Василий
Также стоит отметить, что Шабалина Магдалена в разделе «пхумсэ» стала неоспаримым фаворитом и любимицей судей за непревзойдённую технику и этикет в выполнении формального комплекса.
Желаем дальнейших успехов, упорства и спортивного задора всем спортсменам и их тренеру

Обновить Отменить