Юбилейный день рождения! Детскому саду 5 лет!

21 января наш детский сад отметил свой юбилейный день рождения.

Ему исполнилось 5 лет!

Накануне воспитатели всех групп вместе со специалистами украсили группы и коридоры, тем самым подготовив сад к приему детей.

С самого утра родителей и детей с особой радостью встречали аниматоры и дарили детям памятные наклейки

Далее детей и родителей ждала "Ёлочка желаний",где родитель с ребенком смог написать своё желание и повесить его на ёлочку!"

Но на этом праздник не закончился, в группах ребят ждали: необычное меню, флешмоб, игры, раскраски "С днём рождения!"

Во время прогулки дети каждой из групп поздравили свой любимый сад хороводом и весёлой песней, а в конце ребят ждал небольшой сюрприз в виде разноцветной хлопушки!

Сколько радости и счастья было у детишек! После сна ребят ждал ещё один сюрприз - замечательный пирог со свечами! А в 16.00 состоялся розыгрыш лотереи(которые приобретались накануне)

Вечером дети уходили домой с отличным настроением и шарами в руках!

Уважаемые родители!

На основании распоряжения администрации города

№567-р от 28.12.2020г.

"Об установлении 31 декабря 2020 года нерабочим днём"

31 декабря детский сад не работает.

01.01.2020г-10.01.2020г-Выходные и праздничные дни.

Всех с наступающим новым годом!!!

ДОБРА, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

С УВАЖЕНИЕМ  АДМИНИСТРАЦИЯ МАДОУ Д/С № 132

Конкурс "Воспитатели России"

18 декабря 2020 года состоялось очень масштабное и грандиозное мероприятие. Наш инструктор по физической культуре Агилера Амайа Гладис Вера заняла II место в профессиональном конкурсе "Воспитатели России" Поздравляем!Желаем дальнейших побед и не останавливаться на достигнутом!

"Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу».

Благотворительная акция «Большая помощь маленькому другу».

Быть добрым очень важно! Добро это то, что дает силы в трудный момент. Добрые поступки позволяют нравственно расти человеку. Важно то, что добро может быть только бескорыстным и от него не нужно ничего ждать взамен. Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями совершили действительно добрый поступок. Они приняли участие в благотворительной акции «Большая помощь маленькому другу» и собрали корм для бездомных животных. И пусть нашим маленьким друзьям станет чуть теплее этой зимой от искренней заботы ребят!

"День Матери!"

В ДОУ были организованы мероприятия, посвященные «Дню матери», в которых приняли участие все участники образовательного процесса. В старших и подготовительных группах прошёл конкурс на лучший творческий номер для мам. А группы  младшего и среднего возраста организовали выставку и стенгазеты.

.

"Почемучки-знайки"

26 ноября 2020 года на базе МАУ Методического центра состоялся муниципальный финальный этап городской интеллектуальной игры «Почемучки-знайки», в котором приняли участие 315 детей из 63 учреждений дошкольного образования. Задания интеллектуальной игры «Почемучки - знайки» состояли из трех разделов: «Умная разминка», «Занимательные задания», «Мир вокруг нас». Разноплановые и разноуровневые задания были направлены на выявление познавательных способностей детей, умений логически и творчески мыслить. Наша команда "Жемчужина". Желаем ребятам дальнейших успехов и побед!

Конкурс "Птица года -2020"

В ноябре в галереи нашего детского сада была организована выставка "Птица года -2020" . Активное участие приняли  воспитанники всех возрастных групп ДОУ. Ребята совместно со своими мамами и папами,бабушками и дедушками, проявив фантазию и творчество, создали интересные поделки, которые с большим удовольствием рассматривали не только воспитанники других групп детского сада, но и их родители! Выставка получилась очень творческой и интересной! Спасибо родителям воспитаннико, принявших активное участие в создании выставки!

Дистанционный конкурс -флешмоб"Скажем терроризму - нет!"

В августе 2020 года воспитанники нашего детского сада Воропинов Давид(группа "Сказочники"), Кнор Диана (группа "Семицветики"), Дыдик Владислав (группа "Кристаллики"), Долгова Ирина (группа"Винни-Пух") и воспитатель Сафиулина Ильмира Фаридовна приняли участие в городском дистанционном конкурсе - флешмобе «Скажем терроризму -нет!» Сегодня 23.10.2020г. состоялось вручение сертификатов участникам.

Фестиваль-конкурс "Колокольчик"

В сентябре 2020 года воспитанники нашего детского сада приняли участие в городском фестивале-конкурсе "Колокольчик" с театрализованной постановкой "Снежная королева".Поздравляем коллектив МАДОУ детский сад 132, группу "Звездочёты", воспитателя Гурину Т.Н и музыкального руководителя

Жигулину О.Г-ПРИЗЁРОВ городского фестиваля-конкурса "Колокольчик" среди детских творческих коллективов муниципальных образовательных учреждений.

Конкурс костюмов "Сладкоежка"

Сегодня в нашем саду прошел конкурс детских костюмов из бросового материала "Сладкоежка". Впервые за долгое время на территории  сада звучала музыка и детский смех! С большим интересом  дети участвовали в организованных конкурсах, дефиле, спортивных состязаниях и флешмобах. Вредная баба Яга, как обычно, пыталась испортить детям долгожданный праздник, к которому они готовились вместе с родителями, разрабатывая модели своих костюмов!  Но смекалка, находчивость и сплочённость команд смогли  преодолеть все трудности и преграды.

Итоги конкурса подведены и все победители получили награды в различных номинациях.

Хочется особо отметить, что наш праздник прошел на улице с соблюдением всех санитарных правил и норм.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   след >>